CherryPlayer 2.4.3 - видео проигрыватель
2016-12-29, 22:45:15

Передовой проигрыватель мультимедиа, который воспроизводит большинство форматов аудио и видео. Для просмотра видео и прослушивания музыки не требуется никаких доп кодеков, они уже интегрированы. Помимо этого, плеер воспроизведет и загрузит видео клипы с интернета.

С данной программой, вы будете слушать музыку, глядеть любимые видео и даже скачаете видео файлы из интернета. Она такая же как и обычный проигрыватель, дополняя его тем, что можно также искать на специализированных сайтах да воспроизводить музыкальные файлы и фильмы непосредственно в ее интерфейсе.

Проигрыватель дает доступ к ВК, BBC, Last.fm, Bilboard и YouTube, позволяет поглядеть разные категории песен и клипов, например Hot 100, Лучшие треки или Самые популярные, Юмор, Спорт, Развлечения. Присутствуют все базовые возможности проигрывателя, таковые как Повтор, Увеличить громкость и Уменьшить громкость, Случайный порядок, Проигрывание, Стоп, Предыдущий, Следующий, Пауза. Он работает в режиме полного экрана, оконном режиме либо сворачиваться на панель задач.

Информация о программе
Название: CherryPlayer 2.4.3
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: cherryplayer.com
Размер: 27,58 Мб


Категория: Проигрыватели видео | Добавил: muadib | Теги: Медиаплеер, CherryPlayer, медиапроигрыватель, плеер, видеопроигрыватель
Всего комментариев: 0
avatar