CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель видео
2017-04-11, 12:06:25

Передовой видео проигрыватель, воспроизводящий большинство аудио и видео форматов. Для прослушивания музыки и просмотра видеофайлов никаких доп кодеков не требуется, они уже интегрированы. Помимо этого, проигрыватель воспроизведет и скачает фильмы с интернета.

С этой программой, вы будете слушать любимую музыку, глядеть видео и скачаете клипы c интернета. Она такая же как и обычный плеер, с тем исключением, что вы можете искать на специализированных сайтах да воспроизводить музыку и фильмы непосредственно в ее интерфейсе.

Проигрыватель дает вам доступ к ВК, BBC, YouTube, Last.fm и Bilboard, предоставляет возможность поглядеть разные категории клипов и песен, например Hot 100, Самые популярные или Лучшие треки, Спорт, Развлечения, Юмор. Присутствуют все базовые функции плеера, таковые как Проигрывание, Предыдущий, Следующий, Пауза, Стоп, Повтор, Увеличить громкость и Уменьшить громкость, Случайный порядок. Он работает в оконном режиме, полноэкранном режиме либо сворачиваться на панели задач.

Информация о программе
Название: CherryPlayer 2.4.6
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: cherryplayer.com
Размер: 27,60 Мб


Категория: Проигрыватели видео | Добавил: muadib | Теги: Медиаплеер, CherryPlayer, медиапроигрыватель, плеер, видеопроигрыватель
Всего комментариев: 0
avatar