Cyberlink Power DVD Ultra 16.0.2011.60
2016-08-23, 22:31:48

CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки. К приемуществу проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость.
Самая обширная по функционалу редакция PowerDVD – Ultra – теперь включает в себя бесплатную годовую подписку на 10 Гб облачного хранилища CyberLink Cloud. Новая возможность поддержки синхронизации обеспечивает передачу измененного медиаконтента между ПК и мобильными устройствами (iOS, Android, Windows 8), в то время как автоматическое транскодирование видео, фото и музыки из ПК в облако помогает повышать производительность. Помимо этого, PowerDVD Ultra реализует поддержку воспроизведения HEVC/H.265-видео и UltraViolet CFF-контента (только для США) изнутри программы.

Продукт PowerDVD научились обрабатывать Vimeo-видео и аудиофайлы ALAC. Дополнительно реализована поддержка MP4-файлов с несколькими звуковыми дорожками и встроенными субтитрами.

Еще одна приятная новость о PowerDVD – улучшенное взаимодействие с видеохостингом YouTube. Например, пользователь может «прикрепить» YouTube-видео, чтобы посмотреть его позднее в режиме офлайн. Данное видео воспроизводится так же, как и любой другой клип в PowerDVD: увеличивается до HD или 3D, улучшается при помощи TrueTheater и поддерживает функции замедления или ускорения движения. Как и раньше, инструментальный набор медиаплеера PowerDVD зависит от его редакции. Все функции содержит только PowerDVD Ultra.





Название: CyberLink PowerDirector Ultimate
Версия программы: 16.0.2011.60
Разработчик: cyberlink.com
Платформа: x86 / x64
Системные требования: Windows 7/8/8.1/10
Лекарство: инсталлятор уже пролечен
Язык интерфейса: Русский + Английский
Размер: 470.50 MB



Скачать Cyberlink Power DVD Ultra

Категория: Проигрыватели видео | Добавил: avenews | Теги: программный проигрыватель, преобразователь 2D в 3D формат, CyberLink PowerDVD Ultra, плеер, видеоплеер
Всего комментариев: 0
avatar