MediaPortal 2.1.1 - медиацентр
2017-07-29, 19:50:30

Очень мощный, бесплатный медиацентр. Можете делать запись телевизионных передач, слушать радио и музыку, глядеть DVD, фильмы и фотографии. Неповторимость программы в том, что она работает на Windows, в отличие от прочих бесплатных программ такого класса, функционирующих на Linux.

После установки, в трее системы вы увидите монитор сервисов медиапортала. Нажмите на его значке правой кнопкой мышки и запустите сервис. Теперь можете сделать щелчок по иконке приложения на рабочем столе и запустить интерфейс пользователя. Перед использованием, сделайте первоначальные настройки. Например, для работы с фильмами, картинками, музыкой размещенными на компе, потребуется сообщить программе их папки.

Вы сможете воспроизводить Blu-Ray и DVD диски, подключиться прямо к телевизору, смотреть (как локально, так и онлайн) видеофильмы и сериалы и прослушивать музыку, используя замечательный интерфейс с огромным числом функций. Желаете слышать все мелодии любимого автора независимо от альбома? Нужно сохранить серию понравившегося сериала?. Это просто выполнить!

Покажите приятелям, при помощи отличнейшего слайд-шоу, свои последние фото. Все фильмы воспроизводятся плавно. После прибавления папок с локальными видео, приложение найдет в интернете все доступные о них сведения (аннотацию, год выпуска, актеров, картинки... ) и использует в интерфейсе. Все фильмы автоматически разделятся на категории (комедии, детективы, фантастика, боевики, мелодрамы...).

Информация о программе
Название: MediaPortal 2.1.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: team-mediaportal.com
Размер: 97.96 Мб


Категория: Проигрыватели видео | Добавил: muadib | Теги: просмотр видео, просмотр телепередач, MediaPortal, центр мультимедиа, медиацентр, запись телепередач
Всего комментариев: 0
avatar