MediaPortal 2.1 - медиацентр
2017-05-10, 00:51:39

Очень мощный, бесплатный медиацентр. Вы сможете записывать телепередачи, глядеть фильмы, DVD и фотографии, слушать музыку и радио. Неповторимость программы в том, что она работает на Windows, отличаясь от прочих бесплатных продуктов такого класса, работающих на Linux.

После установки, в системном трее вы увидите монитор сервисов медиапортала. Правой кнопкой мышки нажмите на его иконке и запустите сервис. Теперь можете сделать щелчок по ярлыку приложения на десктопе и запустить интерфейс пользователя. Перед использованием, произведите первоначальные настройки. Например, для работы с картинками, музыкой, фильмами расположенными на персональном компьютере, нужно сообщить приложению их каталоги.

Вы можете смотреть (как локально, так и онлайн) сериалы и видеофильмы, слушать музыку, подключиться прямо к телевизору и воспроизводить диски DVD и Blu-Ray, пользуясь отменным интерфейсом с внушительным числом функций. Требуется записать серию интересного сериала? Желаете слушать все музыкальные композиции любимого исполнителя независимо от альбома?. Это несложно сделать!

Покажите друзьям, с помощью шикарного слайд-шоу, свои последние фотографии. Все видео воспроизводятся очень плавно. После прибавления папок с локальными видео, программа разыщет в интернете всю доступную о них информацию (актеров, аннотацию, год выпуска, картинки... ) и будет использовать в своем интерфейсе. Все видео автоматически разделятся на группы (комедии, мелодрамы, детективы, фантастика, боевики...).

Информация о программе
Название: MediaPortal 2.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: team-mediaportal.com
Размер: 97.80 Мб


Категория: Проигрыватели видео | Добавил: muadib | Теги: просмотр видео, просмотр телепередач, MediaPortal, центр мультимедиа, медиацентр, запись телепередач
Всего комментариев: 0
avatar