Smith Micro Poser Pro 11.0.1.31230
2015-12-20, 16:01:17

Smith Micro Poser Pro — новая версия популярного 3D-редактора от компании Smith Micro. Poser Pro является самым быстрым средством для профессиональных художников, позволяющим добавлять предварительно настроенные и полностью текстурированные трехмерные характеры или объекты к своим проектам.

Обладая богатой библиотекой готового 3D-контента различного содержания и великолепными инструментами, Poser Pro экономит время разработки и ресурсы. Направленная на разные производственные среды, Poser Pro предлагает профессиональную интеграцию приложений, а также 64-разрядный двигатель рендера и оказание поддержки в сети. Poser Pro сокращает время на разработку и производство и предоставляет доступ к тысячам предварительно созданных и текстурированных моделей.

Основные характеристики Poser Pro:
— Улучшение интеграции с профессиональными средами. Реализовано дополнительное преимущество быстрой анимация в Poser Pro с предварительно созданными моделями в Autodesk 3d Max, Maya и Maxon's CINEMA 4D.
— Максимальная гибкость. Стандарт обмена данных COLLADA в сочетании с контентом созданы специально для Poser Pro, что значительно повышает разнообразие более 30000 3D моделей.
— 64-разрядный движок рендера. Пользователи Poser Pro выиграют от рендеринга и его возможностей, например, фонового рендеринга, построенного на — 64-разрядном движке невероятной скорости и качества!
— Экспорт HDRI. Poser Pro создает еще более реалистичные изображения высокого динамического диапазона картинки (HDRI), благодаря поддержке изображений, ориентированных на свет и текстуры.
— Поддержка стандартной карты. Poser Pro позволяет добавлять 3D детали высокого разрешения на любые сетки с помощью обычных карт.
— Хостинг с PoserFusion. Осознайте дополнительные выгоды от использования в Poser Pro с предварительно созданными в Autodesk 3d Max, Maya®, Maxon's CINEMA 4D® и NewTek Lightwave моделями.
— Сетевой рендеринг. Получите максимальную отдачу от вашего оборудования и сети через рендеринг массовых сцен с использованием очереди сетевого рендеринга.
— Профессиональная анимация. Создавайте реалистичную анимацию путем объединения нескольких направлений деятельности в анимации с использованием слоев. Ключевые кадры автоматизируются между собой.

Новые возможности:



Системные требования:
— Windows 7, 8.1, or 10 with latest update (64-bit OS required for 64-bit installation)
— 1.3 GHz Pentium 4 or newer, Athlon 64 or newer (1.65 GHz or faster recommended)
— 1 GB system RAM (4 GB or more recommended)
— OpenGL enabled graphics card or chipset recommended (recent NVIDIA GeForce and ATI Radeon required for advanced real-time preview features)
— 24-bit color display, 1440 x 900 minimum resolution
— 3 GB free hard disk space (6 GB recommended)
— DVD-ROM drive (physical product only)
— Internet connection required for Content Paradise
— Windows® Internet Explorer® 9 or newer
— Product requires your choice of online or offline activation

Название: Smith Micro Poser Pro 11.0.1.31230
Год: 2015
Жанр: 3D-редактор, графика, дизайн
Платформа: Windows 10/8.0/8.1/7
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Китайский
Лекарство: Присутствует
Размер: 832,29 Мб

Скачать Smith Micro Poser Pro 11.0.1.31230

Категория: Графический cофт | Добавил: HTBG | Теги: 3D-редактор, графика, Smith Micro, дизайн, Poser Pro
Всего комментариев: 0
avatar