Ashampoo UnInstaller 9.00.10 Final
2020-04-14, 13:33:44

Ashampoo UnInstaller 9 — это ваша подушка безопасности, которая поможет полностью и без остатков удалить программы. Вам решать, что будет уничтожено, а что останется на вашем компьютере! Программа тщательно контролирует каждую установку, чтобы полностью удалить все файлы устанавливаемой программы при необходимости в будущем.

Даже неконтролируемые установки могут быть обратимыми благодаря технологии глубокой очистки! С UnInstaller 9 ненужные программы, расширения браузера и панели инструментов исчезают из вашей системы одним нажатием кнопки! Благодаря инновационной технологии моментальных снимков данных вы можете отслеживать любые изменения в вашей системе — мгновенно и наглядно.

Встречайте следующее поколение нашего лучшего программного обеспечения для деинсталляции! Ashampoo UnInstaller 9 обладает множеством новых функций, а его внутренняя структура тщательнейщим образом оптимизирована. Теперь вы можете просто перетаскивать ярлыки программ на иконку UnInstaller, чтобы удалить их, а новый модуль моментально создаст точки восстановления до и после каждой установки для максимальной безопасности! Для более точного и надежного отслеживания даже после перезагрузки системы была проведена модернизация мониторинга фоновой установки. Наслаждайтесь более безопасной и чистой системой с самым совершенным Ashampoo UnInstaller!







Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: ashampoo.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 16 MB

Скачать Ashampoo UnInstaller 9.00.10 Final

Категория: Софт | Добавил: super_boy | Теги: удаление программ, деинсталляция, Ashampoo, Uninstaller
Всего комментариев: 0