Практика скрытого гипноза. Ступень 1,2
2020-11-29, 23:10:56

Вы общаетесь с перспективным клиентом (супругой, ребенком, начальником, представителем власти...), буквально припираете его аргументами к стенке, а тот все равно «сквозь зубы» продолжает стоять на своем. Знакомая ситуация, не правда? Так происходит потому, что когда сталкиваются амбиции, диалогу нет места.

Уязвленное самолюбие собеседника приказывает ему продолжать сопротивление.

В чем же выход?
Чтобы человек действительно принял ваши идеи, он должен поверить, что они явились плодом его собственных наблюдений и размышлений.
Перед вами скрытый гипноз – секретная область психологии влияния, вокруг которой ходит множество легенд.

Процесс скрытого гипноза состоит из следующих шагов:
1. Вы отвлекаете на некоторое время сознание собеседника.
2. Пока сознание отвлечено, даете команду его подсознанию.
3. Продолжаете, как ни в чем не бывало, разговор.

Принцип действия прост: мысль, высказанная мимоходом и замаскированная под невинное замечание или намек, подобна брошенному семени, которое не замедлит пустить корни в голове собеседника. Такая инсинуация позволяет преодолевать сопротивление сознания, и людям кажется, что они слышат лишь собственные мысли.

Скрытый гипноз это не стекленеющие глаза, зависающая в воздухе рука и немигающий взгляд гипнотизера напротив. Настоящий мастер работает тоньше.

Как выглядит процесс психопрограммирования? Как обычная беседа. Как разговор по душам. Как деловая презентация. Как случайно услышанный анекдот. Это язык, обращенный напрямую к подсознанию.

Именно поэтому скрытый гипноз с большим успехом применяется в соблазнении, деловых переговорах, продажах, программировании общественного мнения, оперативной работе, разведке и т.д.

Чтобы овладеть базовыми навыками скрытого гипноза, вам потребуется около двух месяцев тренировок. Но имейте в виду – для этого придется воспитать в себе новые привычки в общении. А это совсем не просто.

Название: Практика скрытого гипноза. Ступень 1,2
Год: 2017
Автор: Александр Истомин
Издательство: Авернус
Жанр: психология, эзотерика, гипноз, психопрограммирование
Количество страниц: 387
Формат: PDF, DJVU, RTF, DOC
Язык: Русский
Размер: 88.68 Mb

Скачать Практика скрытого гипноза. Ступень 1,2

Категория: Текстовые издания | Добавил: HTBG | Теги: самосознание, психология, тренинг, обучение
Всего комментариев: 0